Очень благодарны Елене Анатольевне Еременко за помощь в решении нашего вопроса! Вежливо и информативно все объяснила, и оказала содействие! Хочется чаще встречать таких отзывчевых и неравнодушных специалистов!
Филиал по ЮВАО МНЦП БТ нравится своей оснащённостью, лаконичным интерьером и опрятным внешним видом. Прохожу здесь лечение с октября 2023 по НВ. Обследуют на УЗИ, КТ, ЭКГ, ФВД, анализы биоматериалов и др. Доброжелательный медперсонал и профессиональные лечащие врачи. Полный пансион в суточном стационаре. Завтрак и обед в дневном. Еда как часть лечения, но при этом вполне вкусная. Есть также поликлиника и детское отделение. В учреждении тихо, спокойно и чисто, чувствуешь себя в безопасности. Препараты выдают в полном объёме и вовремя. Также есть отделение физиотерапии, всё отлично. Обследование большого потока людей. Всё бесплатно. С благодарностью, Далер
Хочу оставить отзыв о великолепном хирурге и его отделении. Выражаю огромную благодарность заведующему гинекологическим отделением Грабарнику А.Е. и особенно медсестрам Валентине, Наталье.
Врач продемонстрировал самые квалифицированные навыки, благодаря ему я еще жива. Была очень тяжелая серьезная операция на матке, но доктор ее спас в полном объеме.
Отношение к пациентам со стороны персонала в миллионы раз лучше, чем в любых городских больницах. Я благодарю Бога, что я попала именно сюда!
Выражаю свою благодарность доктору Сафармамадовой Гулбутамо Теробовне за внимательное отношение. Настойчивость доктора увенчалась успехом. Пульмонолог обратил внимание на воспаление и назначил лечение. Хочу отметить также добросовестную работу доктора Кутузова Ивана Сергеевича. Внимательнейшим образом доктор отнесся к результатом КТ, отправил снимки на комиссию и затем доступно и подробно донес информацию. Просто большое человеческое спасибо. Являясь инвалидом II группы, принимаю лекарства генной инженерии и наблюдаюсь для исключения инфекций. Центр работает всегда четко! Рыжова В.П.
Спасибо за внимательное и профессиональное отношение и заботу!!! Всё на самом высоком уровне лечения.
Хотим выразить свою благодарность пищеблоку ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ» Клиника № 2 (гинекологическое отделение г. Москва, ул. Барболина, д. 3 к. 13-1) за организацию здорового, разнообразного и вкусного питания. Несмотря на лечебный рацион Вы невероятно изобретательны и радуете нас разнообразием своих полезных блюд таких как каши, супы, плов, ленивые голубцы, картофель с мясом и т.д. Такое разнообразие блюд особенно приятно пациентам клиники, находящимся на длительном лечении, которое может затянуться на долгие месяцы. Ваша «вкусная работа» заслуживает глубокого уважения, самых нежных и теплых слов. Желаем Вам счастья и творческих успехов в Вашей нелегкой и благодарной работе.
Хотим выразить огромную благодарность медицинскому персоналу ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ» Клиника № 2 (гинекологическое отделение г. Москва, ул. Барболина, д. 3 к. 13-1) во главе с заведующим Грабарником Алексеем Ефимовичем за колоссальную помощь, отзывчивость, качественное лечение, врачебную этику и профессионализм в своем деле.
Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Мы искренне желаем Вам успешно продолжать спасать своих пациенток от любых болезней, профессиональных успехов и достойного вознаграждения за Ваш труд!
Хотел бы выразить огромную благодарность всем работникам филиала по ЮВАО за проявленную чуткость, заботу, профессионализм и бережное отношение к пациентам. Отдельное спасибо хочу сказать Никоновой Марии Владимировне, а так же всем работникам стационарного отделения. Спасибо за ваш труд!
Маму пригласили пройти дообследование после результатов рентгена, сделанного в поликлинике по месту жительства. Когда мы привезли маму, а ей идет уже 92-ой год, и каждый выход из дома делать непросто, все уже было готово для прохождения обследования и сдачи анализов.
Медсестра Диана Павловна - это чудесный человек и неравнодушный работник! Все четко организованно, обо всем помнит, максимально содействует быстрому решению всех вопросов, доброжелательна и терпелива с пациентами. Сопроводила к нужным кабинетам. Быстро получили результаты анализов для обращения уже к врачу по месту жительства.
Осталось очень приятное впечатление от посещения этого заведения несмотря на его специфику.