Прошла курс обучения по программе повышения квалификации для медсестер "Организация и проведение иммунодиагностики туберкулеза у детей и взрослых" с 24.03.26 по 26.03 26 г.
Всё очень понравилось. Училась повторно, узнала много нового и интересного. Тесты актуализировались. Много предоставлено видеоматериала, что позволяет легче усваивать программу.
Спасибо руководителям учебного центра и преподавателям. Большие молодцы!
Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу больницы! Но в отзыве хочу выделить таких специалистов как КАЗАКОВ ЕВГЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ и НАСОНОВА МАРИЯ НИКОЛАЕВНА.
Профессионализм, индивидуальный подход не только ко мне, но и ко всем пациентам (не слышал ни одного отрицательного мнения "товарищей по несчастью"), чуткость, терпение, понимание и доброта – их конёк.
Огромное Вам спасибо от меня и моей семьи!
Сегодня довелось делать Диаскинтест. Какая же прекрасная медсестра в 213 кабинете! Если не ошибаюсь, Селинская Виктория.
Даже не почувствовала укола. Спасибо за профессионализм и ваше внимание.
Журавлёва Н. А.
Благодарна очень врачу Кузнецовой за хороший прием, контакт с ребенком. Быстро помогли пройти рентген и получить справку. В регистратуре тоже помогли не меньше, вошли в положение.
Была на приеме у Залбековой Секины Казимагомедовны, выражаю благодарность таким врачам. Внимательны, отзывчивы, я получила все ответы на свои вопросы, проведены все анализы, всё чётко и по делу.
Я очень сильно переживала, помогли морально мне справиться с моими эмоциями, за что огромное спасибо Секине Казимагомедовне и её медсестре (к сожалению не знаю её имени).
Выражаю благодарность фтизиатру Никоновой М.В. Доброжелательный, внимательный профессионал своего дела.
Получила ответы на все вопросы и необходимые направления.
Успехов и удачи!
Хочу выразить благодарность детскому отделению, включая работниц регистратуры, а также неравнодушных врачей, которые помогли решить оперативно вопрос со справкой для ребёнка для миграционного центра Сахарова.
Очень вежливо и быстро провели приём, осмотр ребёнка, а также пробу АТР с последующей оценкой результата. Несмотря на ежедневное общение с разными пациентами, все, с кем мы столкнулись, остаются чуткими, участливыми людьми!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-фтизиатру Дында Марине Сергеевне. Профессионал своего дела. Очень чутко относится к своим маленьким пациентам. Спасибо Вам огромное!
Огромное спасибо врачу Ивановой Валентине Петровне! Очень внимательный и отзывчивый врач и человек.
Был на консультации в феврале 2026 г. у Елены Николаевны Белужниковой и остался очень доволен.
Врач с огромным стажем (30 лет!), что чувствуется сразу. Это настоящий профессионал своего дела, который сочетает в себе глубокие знания и невероятно доброе, внимательное отношение к пациенту. Елена Николаевна спокойно и подробно ответила на все мои вопросы.
Огромное спасибо за профессионализм и человечность!
Однозначно рекомендую этого доктора тем, кто ищет грамотного фтизиатра.