Хочу выразить огромную благодарность Центру борьбы с туберкулезом ДЗ города Москвы за отлично подготовленный курс повышения квалификации по теме: "Организация и проведение иммунодиагностики туберкулеза у детей и взрослых".
За короткий срок обучения было изложено огромное количество необходимой для работы информации. Все организационные вопросы вопросы оперативно, четко и качественно решались кураторами курса Котовым А.В., за что хочу выразить личную благодарность. Обращает на себя внимание работа педагогического состава. Процесс образования составлен грамотно и доступно.
Хотелось бы пожелать организаторам в дальнейшем проведения стажировок для среднего медперсонала с углубленным изучением вопросов иммунодиагностики
Сагоян Софья