Московская медицина

Отзывы пациентов


Хочу выразить огромную благодарность Ляховец Людмиле Олеговне! Она внимательная, чуткая, вежливая, все по делу и оперативно. У нас была выездная флюорография, все прошло очень быстро и качественно!!! Ещё раз огромное спасибо!!!!

Хочу поделиться своим мнением об этом о филиале по ВАО и СВАО (Сиреневый бульвар, 6к1).
Являюсь пациентом дневного стационара (3 этаж) этого учреждения с августа 2025. За время лечения сложились только самые хорошие впечатления! Все врачи с которыми мне приходилось общаться, включая заведующую отделением Светлану Александровну, являются несомненными профессионалами своей профессии! Более того, хочу отметить работу среднего медицинского персонала филиала, это люди готовые сделать все для нашего скорейшего выздоровления, от аккуратного и профессионального забора анализов, до доброго слова в поддержку психологического состояния пациента.
Уважаемый коллектив Филиала, спасибо за Ваш труд!
Лебедь А.

Находилась в диагностическом отделении ТЛО № 4. С первого дня понравилось отношение медперсонала: добрые, внимательные, отвечают на все вопросы без раздражения и пренебрежения!
Отдельно хочу сказать спасибо моему доктору – Вагановой Ульяне Сергеевне – прекрасный врач, профессионал, всегда поддерживала, всё объясняла, после беседы с ней всегда поднималось настроение и был позитивный настрой.
Также хочу сказать спасибо всем девочкам медсестрам: все умнички, инъекции выполняли профессионально, интересовались самочувствием! Из младшего персонала Оля и Валя очень внимательные и тактичные!
Этим отделением заведует Бирон Элла Валериевна, спасибо ей за профессионализм и внимательность.

Хочу сказать спасибо всему медицинскому персоналу, а в особенности, заведующей отделением ТЛО № 7 Кремеровой Дарье Константиновне! Она настоящий профессионал своего дела, который чутко и внимательно относится к людям, готова помочь в сложной ситуации и сделать максимум для того, что бы человек был здоров. Особенно хочу отметить, что Дарья Константиновна комплексно походит к вопросу лечения и учитывает все особенности ситуации пациента, чтобы предложить лучший подход к лечению. Если кратко, Дарья Константиновна - это врач и руководитель, которому НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО и который заинтересован в улучшении качества жизни пациента. Спасибо!

Дорогая Дарья Константиновна и коллектив ТЛО № 7 Клиники 2! От всей души благодарю вас за профессионализм, тепло и заботу. ТЛО № 7 – это слаженный механизм, где всё нацелено на помощь и заботу о человеке. Всё это заслуга Кремеровой Д.К.
Благодарю Кушкину О.С. за чуткость и индивидуальный подход. Низкий поклон ангелам-хранителям всех больных: медсёстрам Айгуль, Елене, Назмире, Асе, Галине, Наталье, Жанне за терпение и доброту круглосуточно! И, конечно же, бесконечная благодарность санитаркам Наталье, Светлане, Татьяне, Юлии, Анне, Екатерине, Марии за их уют и заботу! Вы все – прекрасные женщины, чьи нежные и добрые руки творят настоящее чудо. Здоровья вам и благодарных пациентов!
Любовь

Я находился на 3-ем посту в детском отделении на обследовании. Хочу выразить благодарность за профессиональное обследование Власовой Елене Евгеньевне и хочу выразить огромное спасибо среднему мед.персоналу, выразить благодарность Галине Валерьевне и Инессе Евгеньевне и младшему мед.персоналу Людмиле Валентиновне и Ирине Владимировне. Спасибо за ваш труд и хорошее отношение! Я чувствовал себя как дома. И так же хочу выразить благодарность воспитателям Марине Николаевне и Ирине Валерьевне, хочу сказать спасибо им за всё, что они делали для меня. Спасибо вам, вы лучшие!

Моя мама Якубова М. заболела этим злосчастным недугом. Но, не без помощи людей в белых халатах, она справилась.
С огромной благодарностью и большим желанием хочу оставить отзыв команде, лечившей мою маму.
Моисейцев Борис Павлович - прекрасный, грамотный, тактичный врач, который наблюдал маму, и в итоге дошли до группы здоровых. Тедеева Диана Павловна - доброжелательная медсестра, которая любит свою работу, внимательная, верная помощница врача. А также спасибо заведующей Шеремете Гюзель Фатовне, врачу Темурзиевой Аминат Ахмедовне.

Всей команде филиала желаю крепкого здоровья, успехов в своей нелегкой специальности, терпения и процветания. Низкий поклон вам за ваш труд!!!

Хочу выразить благодарность врачу Егоровой Е.А. Проходила обследование в рамках трудоустройства. Врач оперативно направила и на Диаскинтест, и записала на КТ ОГК, и заключение по результатам исследований я получила очень быстро.

Выражаю благодарность врачу-фтизиатру Баженовой Людмиле Альбертовне за проявленное терпение, понимание и желание разобраться и максимально помочь в нашей ситуации.

Спасибо огромное заведующей - Гунтуповой Л.Д.
Доктор - профессионал, внимательный, добрый человек!