Конкурс детского творчества «Папа, мама, я – здоровая семья!»

Для раскрытия творческого потенциала юных пациентов противотуберкулезных медицинских организаций в рамках тематики Всемирного дня борьбы с туберкулезом ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ» проводит ежегодный Конкурс детского творчества (далее – Конкурс). В текущем году, посвященном в нашей стране Году семьи, девиз и основная тематика конкурса: «Папа, мама, я – здоровая семья!».

Прием конкурсных работ открыт с 24 марта по 30 апреля 2024 года включительно.

Авторские работы принимаются по 6 номинациям:

Участником может стать любой ребенок и подросток до 18 лет, самостоятельно выполнивший работу на заданную тематику.

Победителей ждут призы и подарки, а также публикация работ в информационном бюллетене "Белая ромашка".

Передавать творческие работы можно в любой из филиалов Центра или прислать в цифровом формате на электронную почту cbt-it-rev@zdrav.mos.ru.

Представляемые на Конкурс работы должны быть выполнены непосредственно участником Конкурса – одним автором или авторским коллективом (заимствования из сети Интернет не допускаются, неоригинальные работы будут дисквалифицированы).

На Конкурс принимаются только подписанные работы с указанием контактных данных автора (имя, возраст, телефон, адрес электронной почты), в случае исполнения работы авторским коллективом – с указанием имени и возраста всех авторов и контактных данных (телефон, адрес электронной почты) не менее одного из авторов.

Работы выполняются в свободной технике и не должны требовать для их рассмотрения, оценки и/или транспортировки дополнительных технических или программных средств, условий. Работы должны быть выполнены в форме легко передаваемого объекта/предмета, на общедоступном носителе.

Конкурсные работы в номинации «Цифровое творчество» должны быть доступны для скачивания, рассмотрения, оценки и демонстрации в цифровых форматах, поддерживаемых всеми операционными системами.

С Положением о Конкурсе детского творчества «Папа, мама, я – здоровая семья!» можно ознакомиться здесь.

Согласие гражданина (законного представителя гражданина) на обработку персональных данных скачайте здесь.