Команда ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ» приняла участие в турнире по настольному теннису Спартакиады – 2024

В минувшие выходные в рамках Спартакиады – 2024 ежегодного фестиваля работников столичного здравоохранения «Формула жизни» в спортивном комплексе «Территория мяча» скрестили ракетки медицинские работники г. Москвы.

На площадке была предусмотрена развлекательная программа и угощения, спортсменам выдавались ракетки, но также участники могли использовать и свой инвентарь.

93 команды, 350 сотрудников медицинских организаций государственной системы здравоохранения г. Москвы приехали показать свое мастерство! Участники личного и командного первенства по настольному теннису продемонстрировали в дружеской атмосфере азартную и красивую игру.

ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ» представляли: Виктория Борисовна Авдентова (врач-методист), Дмитрий Алексеевич Вишневский (врач-нефролог), Ольга Сергеевна Кушкина (врач-фтизиатр), Ольга Андреевна Новикова (врач-фтизиатр участковый) и Юнир Ринатович Сикаев (врач-уролог). Ольга Васильевна Сысоева (старший специалист по кадрам) выступила в качестве группы поддержки и фотокорреспондента.

Соревнования проходили в одиночном разряде среди мужчин и женщин в два этапа: первый этап – отборочный, второй этап – финальный. Игры проводились по олимпийской системе (плей-офф). Все наши теннисисты показали достойные результаты!

Продолжаем добрую традицию участия в столичной Спартакиаде!