Вручение грамот сотрудникам в филиале по САО и в филиале по ЦАО и ЗАО ко Дню медработника

«Медицина - это призвание, требующее от человека особых качеств: безграничной ответственности, высокой компетентности, внимания к деталям и человеку в целом. Ведь от вашей работы зависит самое дорогое, что есть у человека - здоровье и жизнь! Спасибо вам за преданное служение благородному делу! Пусть ваш труд приносит людям лишь радость, а вам - удовлетворение. Пусть в глазах окружающих вы встречаете лишь благодарность, уважение и признание ваших заслуг!»

Эти теплые пожелания адресовал в Благодарственном письме глава управы района Коптево Николай Алексеевич Катанов нашим коллегам из филиала по САО и его заведующей - Людмиле Владимировне Колпаковой.

К Дню медицинского работника сотрудников нашего Центра отметили грамотами и благодарственными письмами несколько глав управ районов и муниципальных округов города Москвы.

Также в филиале по САО сотрудникам были вручены грамоты от главы администрации и главы муниципального округа Коптево - за личный вклад в охрану здоровья населения, добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство: Летюшовой Елене Яковлевне - старшей медицинской сестре и Тарасовец Альфие Марсовне - медицинской сестре участковой.

  

 

В филиале ГБУЗ «МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ» по ЦАО и ЗАО сотрудникам были вручены Почетные грамоты управы района Фили-Давыдково города Москвы за добросовестный труд в системе здравоохранения, большой труд в решении значимых медицинских вопросов, активную работу с пациентами и в связи с празднованием Дня медицинского работника.

Почетными грамотами были отмечены: Мусаткина Надежда Валерьевна - заведующая филиалом по ЦАО и ЗАО; Богданова Мария Александровна - медицинский лабораторный техник; Дайнейкина Надежда Давыдовна - уборщик служебных помещений; Ишутина Валентина Васильевна - старшая медицинская сестра; Ковецкая Наталья Григорьевна - начальник хозяйственного отдела; Моисеева Татьяна Александровна - медицинская сестра процедурной; Свищева Наталья Валентиновна - врач-фтизиатр участковый; Яковлева Ольга Борисовна - заведующая диспансерным фтизиатрическим отделением №4, врач-фтизиатр.

Наши коллеги получили награды из рук заместителя главы управы района Фили-Давыдково Анищенко Александра Сергеевича, также на мероприятии присутствовали: директор Детской музыкальной школы № 96 Кирик Елена Александровна, заведующая филиалом № 4 ГБУЗ «Клинико-диагностический центр № 4 ДЗМ» Клишина Марина Юрьевна; атаман хуторского казачьего общества, депутат муниципального округа Фили-Давыдково Бутенко Александр Сергеевич и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» района Фили-Давыдково Западного административного округа города Москвы Осипян Карен Кароевич.