Московская медицина

Отзывы пациентов


8-я Текстильщиков. Я буду писать отзыв с большим удовольствием.Там все врачи опытные и медсестры. Мой лечащий врач Никонова Мария Владимировна, она очень любит свою работу и очень вежливая. Всегда отвечает на твои вопросы и четко объясняет. Я видела много врачей, но не видела такого врача как она. Побывала и в других диспансерах, но ЮВАО самое то место когда тебе так больно. Они все ОСОБЫЕ ЛЮДИ! ❤️ И диспансер чистый, уютный, туалеты, коридоры, кабинеты везде чисто. Удачи вам!

Хочется выразить слова искренней благодарности заведующей диспансерным отделением Фоминой Елене Юрьевне за отзывчивость, профессионализм и реальную помощь в решении вопроса. Также хочется положительно отметить работу "горячей линии", сотрудники которой отвечают вежливо и оперативно.

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам! Особенно Балашовой Любови Константиновне. Очень срочно нужна была справка для госпитализации ребенка. Любовь Константиновна приняла нас до начала приема, с пониманием к ситуации, очень оперативно сделали все необходимые исследования и выписали справку! Просто огромное человеческое спасибо! Спасибо, что есть такие люди!

Нана Игоревна Кобахидзе, примите мою искреннюю благодарность за ваш профессиональный подход и чуткое отношение к пациентам. Вы уникальный специалист с большим сердцем, умеющий расположить к себе любого. Желаю Вам профессионального роста, благополучия и крепкого здоровья! Спасибо Вам за все.

Искренне признательна МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ, детское отделение (ул. 8-я Текстильщиков), администратору Еголевой Ларисе Юрьевне, врачу-фтизиатру Кищиной Светлане Федоровне, врачу-фтизиатру Фирсовой Наталье Юрьевне за чуткое, внимательное отношение и высокий профессионализм.

Много ли я знаю таких больниц? Нет. Врачи и весь медицинский персонал этой Клиники не легенда – наши современники. Отношение к пациенту здесь считывается с первых минут пребывания. Персонал искренне вежливый. Процедура оформления и размещения занимает минимум времени. Здание сохранило исторический облик, евроремонт не испортил красоту внутренних покоев. Главное достоинство Таисии Николаевны Иванушкиной – авторский подход к каждому пациенту. Правильности расставленных акцентов во время диагностики можно и должно завидовать. Она волшебница в своей профессии. Вадим Алексеевич Безводицкий обречен стать волшебником. Оптимист и отличный практик. Обладает отличным чувством юмора. Спасибо!

Хочу выразить благодарность врачу Марии Владимировне Никоновой. Очень комфортно было общаться, наверное, впервые я испытала удовольствие от посещения врача. Как замечательно, что на смену пожилому поколению врачей приходит такая молодежь. Желаю здоровья и Божьей милости врачам округа ЮВАО!

Выражаю искреннюю благодарность заведующей филиалом по ЮАО Г.С. Оганезовой и врачу-фтизиатру З.А. Гутновой за профессионализм, оперативное решение вопроса и чуткое отношение к маломобильному пациенту.

И.В.Х.